1387 05/30/2016 Ульяновск

Не рекомендовал бы устраиваться туда на работу!!! Начну с главного это зарплата- трех месячная задолжность перед рабочими, а если дают з.п то частями.Есть еще вариант получения з.п без очереди))) ЭКСКЛЮЗИВНЫЙ… минус 14% от з.п. Хотя готовая продукция на складе быстро расходиться. Раздевалка- забита грудой грязной одежды и обуви. Столько обуви я видел только на рынке. Обед в этой же грязной и вонючей раздевалке, за столом где едва умещаются четыре человека, большинство обедает прямо на рабочем месте сидя у станка. Цех-это огромный лабиринт в котором приходится пробираться через огромные и непонятные кучи каких то деталей покрытых толстым коричневым слоем пыли,срезков и прочего хлама. Если на улице пошел дождь то в цеху тоже))) приходиться расставлять ведра по цеху для сбора дождевой воды. Заготовки хранятся под специально сооруженным навесом чтоб избежать их намокания и дальнейшей непригодности для производства. Сан узел тоже произвел не малое впечатление. В унитазе вечно плавают КОРИЧНЕВЫЕ ТОРПЕДЫ, дамы не стыдясь бросают окровавленные ВЕЩИ личной гигиены. Вместо нормальной туалетной бумаги экономично нарезанная упаковочная бумага о мыле даже речи нет. Станки и оборудование- терпимо, но без русской смекалки не обошлось. Личный инструмент на вес золота, лучше его прятать по дальше а то может произойти кража. Короче полная ОПА