594 10/04/2018 Гомель

ИНН организации:490492485

Это очень ужастная компания, таких алкашей нигде не встречала, директор сам наверно пьет и берет таких же Просим назначить проверку финансовую, договорную (договора субподрядчиков по объекту Герцена д. 4, Ильича д. 24) ОАО «БелНиоСтрой» которая зарегистрирована по адресу Гомельская обл., Гомельский р-н, Ереминский с/с,аг. Ерёмино,ул. Сурганова, д.15/3, каб. 5. УНП 490492485 зарегистрирована в едином государственном регистре юридических лиц и индивидуальных предпринимателей 13 октября 2006, поставлена на учет в ИМНС в качестве плательщика 16 октября 2006, телефон 8 0232 99 18 43 в части выполнения работ по капитальному ремонту по адресу г. Гомель, улица Герцена дом 4, Ильича д. 24 и по многочисленным фактам и вопросам которые возникли у большого количества людей жильцов дома (см внизу подтверждающие подписи ______ человек) по капитальному ремонту по адресу г. Гомель, улица Герцена дом 4, Ильича д. 24 так как нам никто не отвечает на наши вопросы только требования слышим от отдельных лиц «Сотрудников» которые мы незнаем кто они нет документов с ними, которые в свою очередь не предоставляют удостоверение личности, нет удостоверения что являются сотрудниками ОАО «БелНиоСтрой», не вывешиваются объявления планированного необходимого доступа в жилые приватизированные помещения, происходит это следующим образом - по факту приходят и оповещают, что это квартира и земля и балконы государственные и они уполномочены делать капитальный ремонт без нашего согласия (договора с многими не подписаны), число таковых лиц увеличивается, мы переживаем за свои жизни, незнаем кто сотрудник и какой организации – это носит хаотичный характер и текучка у них что ли, а может это посторонние личности, так доступ в квартиры могут потребовать устно и разные негативные элементы нашего населения!!! У нас из-за незапланированных работ сотрудников ОАО «БелНиоСтрой» трудности на работе. На работе требуют фото объявлений и документ что надо брать за свой счет и в рабочее время часто выходить на встречу посторонним лицам «Сотрудникам» !! А мы об этом узнаем утром, или в разгар рабочего дня!!! В квартирах находятся дети, пожилые граждане, за которых мы просто боимся также за свое жилище, в случае текучки множества как бы сотрудников ОАО «БелНиоСтрой» мы незнаем кому реально открывать двери!! Тем более дети и пожилые люди доверяя, лицам открывают двери – а они хозяйничают без лиц ответственных за жилое помещение (квартиры). Уведомление на подъезде что надо доступ в квартиры не осуществляется, за подписью и печать по конкретным квартирам и дням уполномоченного лица ОАО «БелНиоСтрой» (мы не можем на два месяца брать за свой счет. Пишем это на реальном примере, так, например 03.09.2018г. история Герцена 4. кВ 6 к Игнатовой И.В. постучал и вырывал ручку гражданин как потом выяснилось посредством милиции, это был заместитель директора ОАО «БелНиоСтрой» Анампьев Дмитрий Валерьянович и потребовал вход в квартиру по невыясненим причинам, о чем зафиксировано заявление в РОВД Новобелицкого района по факту, удостоверение личности не показал, устно сначала не назвал свою должность и Ф.И.О, требовал входа в грубой форме, оказывал психологического давление, по итогам разговора Игнатова И.В. обратилась к врачу после конфликта, где было оказана медицинская помощь представлен листок нетрудоспособности (один из видов приложений по иску по изысканию морального подтвержденного вреда как от исца).