636 08/13/2017 Владивосток

Барыжная компания, не советую там работать. Главное желание руководства на.бать всех клиентов и по возможности сотрудников. Цены устанавливают зачастую “на дурака”, на доставки кладут гнилье (чтобы списание потом было меньше), постоянно недовес товаров, из зп задним числом удерживают какие-то штрафы, дебиторку (причем деньги вам не возвращают, учитывая что клиент оплатил долг). В конторе бардак и все делается “на оть.бись”. Больничных и отпусков нет. Точнее вас могут “отпустить” на недельку, но при этом вы должны оставаться на связи с 9ти утра и до вечера (как в обычный рабочий день), принимать заявки от клиентов и т.д. Кароче отдохнуть не получится. По расчету зп тоже долго мутили, заявленный процент от продаж оказался меньше, да и считали его не от продаж, а от себеса. Кароче все до последнего держится в тайне от сотрудников, зарплаты непрозрачные, никто не знает сколько получит за месяц, потому что на собраниях говорят одно - по факту на зарплатах люди видят другое. Руководство данной компании - чемпион по закручиванию гаек и приклеиванию бороды. Не советую здесь работать, оставите здесь только свои нервы