424 09/15/2014 Ставрополь

ООО Б-1Групп. Не ходите туда! Мало того, что расположена в ужасном месте (офис в юго-западном в здании автоколонны 1202)! Чтобы добраться туда нужно идти по проезжей части (тротуара нет). Мимо несутся КАМАЗы на бешеной скорости. Пыль. Сам офис грязный. Я пришла туда на собеседование на должность офис-менеджера. И вот наш разговор: сколько вы готовы проработать бесплатно? Я отвечаю:бесплатно не работаю. Мне говорят:вы не профессионал! Т.е.выходит профессионалы работают бесплатно. На какую зарплату претендуете? Я отвечаю, что на ту, которая заявлена на сайте. Ехидная улыбка. я говорю, что согласна работать бесплатно 2,3 дня пока вникну в работу . Но мне говорят, что этого мало.Речь идет о совсем других сроках Я спросила готов ли работодатель в таком случае кормить меня, возить на работу,оплачивать квартиру. Он ответил, что никто это делать конечно не будет. Вопрос от работодателя:что вы готовы сделать для фирмы, чем вы можете быть полезны. Я отвечаю, что бесплатно ничего не готова делать для фирмы и не могу быть полезной. Мне говорят :досвидания. Уважаемые соискатели! Не теряйте время, не ходите в фирму ООО Б-1 Групп! Там открытым текстом говорят, что работать вы будете бесплатно. Наверняка совсем плохие дела у фирмы. Или это такой способ сэкономить на зарплате. Кроме необыкновенной грязи вы там больше ничего не увидите. Это нужно иметь особого вида борзость , чтобы соискателю говорить, что он будет работать бесплатно!