424 03/23/2016 Краснодар

После отправки резюме на след.день пригласили на собеседование на 9.00 (далее в течение дня должны были ещё подойти другие кандидаты на должность Бухгалтера-кассира). На собеседовании сказали коронное - Вы нам подходите, завтра мы с вами свяжемся. В итоге позвонили на след. неделе и пригласили выйти на работу (с последующим оформлением через месяц задним числом). Согласилась на испытательный срок 1 месяц. В итоге после 2 рабочий дней был подписан договор о мат.отв. (оба экз.остались у них), и больше никакого оформления! Я имела доступ к их ден.средствам, полностью выполняла обязанности кассира сама. И на 2й день мне объявили,что я не подхожу директору (сами не знают по каким критериям). Ни рубля не заплатив мне сказали спасибо и до свидания! Оказалось, что вакансий у компании куча, и постоянная текучка кадров. Люди приходят, работают, им говорят до свидания! Позорище директору автосалона ФОРД - Михаил Игоревич Савченко! Обходите стороной эту горе-компанию. Не я одна попалась на удочку, слава Богу ненадолго.