197 07/21/2017 Оренбург

Не так давно была принята на работу очередная начальница. Суханова Т. Ю. По совместительству подружка жены директора. Дама довольно странная. Полно амбиций. Мало интеллекта. Начала свою деятельность с того что уволила практически всех профессионалов, оставив компанию с голой опой. Набрала таких же работников сети Магнит. Которым сама и являлась. Притащила абсолютно недалеких родственников, которые не могут работать ни с кассой ни с людьми. Так как не далекого ума. Сама же госпожа Суханова не отличается умом. Не обучившись работать в 1С программе. Лезет в кассу. В своих решениях руководствуется эмоциями, а не здравым смыслом. Если ты имеешь свое мнение. Ты не нужен. Так как ты противоречишь её величеству. Начали вычитать полностью недостачу. В которой зачастую персонал не виноват. Пример. При продаже разливного малса продавец пенит масло и не доливает грам по 300. В месяц получается круглая сумма. До 50000 руб. Это масло они продают ещё раз не давая премию за это. А вот минус 10000 которые вышли за этот же месяц списывают с персонала. Получается хозяину хорошо. А эти и так потерпят. Короче не видитесь на слова этой женщины з/п уже не 30 как пишут в объявлении а 20 в лучшем случае. Не устраивайтесь пока её не уволят.