Туя

Туя

ООО Ассорти Туя

283 08/01/2018 Ангарск

Это просто какой-то кошмар!! По-другому это никак не назовёшь. Начальство-хамло!! Магазин полный тараканов и они с этим ничего не делают, сколько бы продавцы им не говорили!! Постоянно какие-то недостачи! Учет раз в месяц, а не после каждой смены и если вылазит минус, то его делят на всех, даже не разбираясь, хотя ч магазине висят камеры, но он сам только сидит в кабинете и наблюдает за продавцами!! Директор может замахнуться на продавца, либо ударить по заднице! В магазине постоянно их собака, которая ходит везде, но сам требует с продавцов санитарную книжку!! Ни больничных, ни отпусков, молчу об их оплате. Чтобы подмениться на один день надо писать заявление за недели две!! Если опоздала на 5 минут, то это как минимум весь день вынос мозга!! Не прислушиваются к мнению продавцом по поводу товара(в основном все заявки делает заведующая), говоришь, что вот такой-то продукт чаще спрашивают, они это игнорируют и заказывают то, что ИМ больше нравится. Все оттуда бегут, текучка нереальная просто! В соседнем магазине девочки по 5-7 лет работают и зарплата у них нормальная и начальство и отношение, а тут ужас да и только. Про зп так вообще стыдно говорить, он не то что не добавляет, так еще умудряется и занижать ее! Куда ниже то?? И так там пашешь как лошадь за “18000”, так еще и урезают, тоскаешь на себе кеги по 50 литров и сама ее на 12 кг и даже помощи от него не дождешься, будет стоять рядом и смотреть как спину надрываешь! В случае увольнения грозится внести в черный список работников, если будешь плохо себя вести! Хамство да и только. В голодный год не идите туда работать!! Еще и сынок их, который не только стульчак не поднимает, так и обоссыт весь унитаз, а продавцы моют его! А эти даже ему слова не скажут! Еще и коробку с товаром может пнуть, если она стоит на пути! Никакого уважения!!!