ООО "АССОЦИАЦИЯ ПАТРОНАЖНЫХ РАБОТНИКОВ"

ООО "АССОЦИАЦИЯ ПАТРОНАЖНЫХ РАБОТНИКОВ"

ООО"Ассоциация патронажных работников"

1283 06/28/2017 Москва

Набор патронажных сотрудников,заключение договоров с клиентами на предоставление услуг.Работала там менеджером по работе с клиентами и персоналом.Обещали по тк рф оформить после первого стажировочного месяца.В итоге и не оформили и не заплатили за 2 месяца.В ходе работы выяснился факт мошенничества.Приходили сиделки и говорили об неоплате их труда,звонили клиенты,что им по договору не идет возврат денежных средств за непредоставление сиделки .Уважения к сотрудникам у руководства никакого,только моральное гнобление,к сиделкам вообще отношение,как к мусору.Когда они приходят им вешают лапшу на уши,а потом смеются,что пришла за своими жалкими копейками.Набор сотрудников идет массовый от 10ти сиделок в день,чтобы была большая текучка данных кадров,ведь каждой новой сиделке не стоит и платить,их же по Москве очень много.Сейчас идет набор новых менеджеров с таким же обманом,говорят,что федеральная служба,оформление по тк рф,оклад 40.000+% от договоров,в итоге через пару месяцев и им скажут до свидание.Очень неприятно,что мне пришлось работать в столь грязной компании,а сколько людей они еще обдурят.Не идите туда работать и не обращайтесь по их услугам.