2547 01/17/2015 Сочи

При поступлении на работу заключают фиктивные договора найма сотрудников. Так же наняв сотрудников нарушают трудовое законодательство тем что вынуждают работать сотрудников по двенадцать часов и более,за переработку не доплачивают,но стоит опоздать на 15 минут вычитаются 500р. из зарплаты которую выдают в конвертах. Сотрудники из разряда менеджеров ресепшена, награждаются в дополнение помощниками уборщица, так же на них нагрузкой возлагают работу отдела кадров, помимо прописанных в фиктивном договоре,обязанностей секретаря делопроизводителя. Сотрудники не имеющие высшего образования берутся на должности помощников генерального директора. В связи с чем страдают их подчиненные, вынужденые выполнять их обязанности по работе и обслуживании риэлторов,которые не имеют вообще никакого образования кроме школы (8-10 классов образования). Руководитель игнорирует нарушения пажарной и санитарной безопасности: сотрудников,риелторов а так же клиентов фирмы. Хамское отношение к подчиненным от самого генерального директора Каратаева Александра Сергеевича. Так же он видит огромную текучесть: риелторов которые видят что их обманывают с выплотами процентов,основных сотрудников из-за низких зароботных плат и применяемых к ним штрафных мер. Подумайте тысячу раз прежде чем согласиться на работу в этой фирме.