1020 05/10/2017 Новосибирск

Хочу все-таки оставить отзыв о такой “чудной” компании как Арт и К (филиал компании Арт и Дизайн- пр-во и продажа открыток, подарочных пакетов). Арт и Дизайн своего рода лидер в этой области, что и печально, что филиалом в Новосибирске руководит настолько не далекий человек как Макеев Д. В. Вернее уже не совсем он руководит, а он и его “спутница” Бусыгина С. В. ПО сути претензий по выплате зп (белизна, сроки) нет, все прекрасно. А вот то, как строит свое управление руководитель, это нонсенс. За последний год текучка превысила все мыслимые нормы, причина проста: все узнали об отношениях с абсолютно глупой мадам Бусыгиной С. И не совсем рациональным пользованием денег компании. Выход один: всех “зачистить”. И вот эта эпопея началась еще год назад. Вынудили уйти всех адекватных сотрудники (руководителей отделов, бухгалтеров (включая главного (!) и чистка торговых продолжается по сей день. Причем увольнение проходит в т. Ч. И с угрозами (!). В общем хотите остаться работать в Арт и К: нужно лизать жопу Макееву Д. В. И не реагировать на тупизм и постоянные отсутствия на работе Бусыгиной С. + еще нужно немножко "постучать " на соседа, чтоб уж наверняка. Что имеем: компания потеряла обороты, люди в шоке от политики и безграмотности руководства. Куда смотрит Арт и Дизайн (г. Москва) ??? Аууу! Sos! Теряете Новосибирск, товарищи.