273 06/26/2017 Обнинск

Компания занимается продажей трубопроводной арматурой,продажей насосов для воды,пвх окнами, стройматериалами и т.д. которых нет и в помине. Короче перекупы они и есть перекупы.Есть только офис в Экобазаре, пару столов и пару ноутов. Нашел их на HH.RU. Предлогали работу менеджера по продажам. Когда позвонил то услышал к себе обращение на ТЫ. Ну Я не ханжа, поэтому близко к сердцу не принял. Приехал к ним на собеседование. Ко мне вышли и спросили Я ли на собеседование? Сказал что да. Ну сейчас мы покурим и поговорим. (сказал вышедший ген. директор с женой) Когда они покурили мы направились в офис для собеседования. Переодически матерясь ген. дир. Швецов Павел рассказывал мне обращаясь ко мне на ты каким образом они работают, рассказал систему отката покупателям и т.д. Немного был удивлён такому разговору с работодателем. Говорил что менеджеры их якобы зарабатывали 30-40 тысяч в месяц, но куда они делись-неизвестно…Главный менеджер с которым они проработали несколько лет просто перестал брать трубку от него и куда-то слился. Видимо он монял что настал момент сваливать и свалил. Проработал Я у них полтора месяца. С 10.05.17 по 26.06.17 Заплатили ноль рублей ноль копеек. За это время сама организация тоже не заработала ни копейки. Хотя просидели все время на холодных звонках и скидывали коммерческое предложение и прайс которые почему-то менялись через день. Но результата ноль. Не знаю чем они руководствуются ведя такой бизнес,но прибыли он не приносит. На мои просьбы дать хоть какие-то деньги мне и девочке менеджеру был дан ответ что “денег нет”. Хотя сами на что-то живут. Всётаки полагаю что своих работников нужно мативировать хоть какими-то деньгами чтоб они работали, а не сидели на работе и не искали работу. Вобщем весь их бизнес (его и его жены Регины) построен на обещаниях, обмане, недоговоре и т.д. Думают что самые хитрожопые. Сейчас, насмотревшись видеороликов в интернете, пытаются влезть в госзакупки. )))Видит Бог это утопия. Они это точно не потянут. Вобщем друзья будьте аккуратны и не попадитесь к ним на их заманчивые поедложения. ОЧЕНЬ НАДЕЮСЬ ЧТО МОЙ ОТЗЫВ БУДЕТ ДЛЯ КОГО-НИБУДЬ ПОЛЕЗНЫМ.