343 04/05/2015 Иркутск

Здравствуйте! Хочу поведать Вам о “чудо” компании ООО АО “ЖелдорОхрана”, это худшая охранная компания которую можно выбрать как место для работы! К сотрудникам относятся как к рабам! Штрафуют за все подряд, приказы о наказании на руки не даются. Официальная зарплата 5-6 тысяч. все остальное идет как премия, в случае чего Вас просто ее лишат! Форма выдается не качественная (гнилая) расползется за несколько месяцев, при увольнении удержат как за костюм от Gucci. При увольнении на расчет можете не надеяться, финансовый директор Серебрякова Р., найдет любой способ что бы вы не получили его. или получите официальный оклад 5-6 тысяч рублей. Недавно появилась служба оперативных дежурных, это своеобразное “ГИСТАПО” ЖелдорОхраны, главная их задача найти за что наказать охранника. Оправдаться ни поможет ни что оперативный дежурный всегда прав. он же в свою очередь получает премию за каждый выявленный штраф. На прием к генеральному Громову М.Д., не пустили не разу! Что касается автопарка ГБР, автомобили “ушатанные”, аварийные. Авто парк не застрахован при любом ДТП будите платить как за новый авто. Охранники ГБР рискуют своей жизнью без оружия. В правоохранительных органах за Вас из руководства не заступится ни кто, если при задержании Вам придется ехать в полиции с нарушителем, повернут так что Вы всегда не правы. Так что хорошенько подумайте перед тем как идти в ООО АО “Железнодорожная Охрана”