400 08/13/2013 Воронеж

Краткая характеристика ООО “Альпстройиндустрия” (офис на ул. Циолковского, 34/5). Мелочное начальство (в частности, директор Князьков, стремящееся обмануть при каждом удобном случае. Предлагают выполнять доп. обязанности за “черную” доплату, а после выполнения сотрудником работ или месяцами тянут с выплатой или не выплачивают вообще ничего. Отправляя сотрудников в командировку, запросто могут приостановить выдачу командировочных и сотрудник будет возвращаться домой за свои деньги (не факт, что ему потом возместят стоимость проезда). Если бухгалтерия (или начальство) решит, что работники снимали слишком дорогое жилье в командировке, то стоимость гостиницы вычтут из заработной платы. При увольнении уже сданные отчеты по командировкам поднимаются и бухгалтерши швыряют в лицо работнику бумаги с командировочным отчетом и говорят, что начальство не пропускает эти документы. Один из ведущих специалистов по обману подчиненных и скидыванию обязанностей на других - Павел Старостин. Если все же устроитесь в эту фирму - не верьте ни одному его слову. И каждый свой шаг подстраховывайте электронными письмами, исполнительными и служебными записками. Приближенные к начальству сотрудники по полдня не появляются на рабочем месте (офис-менеджер, например), и приходится терять кучу времени, пытаясь добиться от них выполнения непосредственных обязанностей.