255 05/17/2017 Магнитогорск

Никогда не идите туда работать. Не ведитесь на их зарплаты, которые они обещают. По факту зимой вы будете получать максимум 4000, а летом не больше 10000, зато пахать будете как проклятые на мельникова и лакницкого. Да, и кстати - когда их штрафуют за нарушения - они высчитывают деньги в счёт погашения своих долгов с работяг, понемножку с каждого. Условия работы никакие, только перед проверками начинают чесаться (и каски найдут, и телогрейки, и очки защитные), потом все по-старому. Оборудование древнее как гавно мамонта, ремонтируют его ежедневно. В цехе весной лужи по пояс, а зимой сугробы, отопления я нет, у людей челюсть замерзает. Заплаты задерживают на 2-3 дня ежемесячно, несмотря на указ президента. Из-за большого обьема работы весной выходили работать по субботам, обещали двойной тариф. Что заплатили? По 200 рублей за смену в выходной день. Обычная ставка у них 29 руб/час, вот и посчитайте зарплату за полный месяц. А если еще учесть что зимой по пятидневке мы никогда не работаем, только по 4дневке с октября по май - зарплата получается ещё меньше, просто на компот. Не советую никому там работать, даже в самых крайних ситуациях жизненных, уж лучше дворником пойти.