319 05/26/2017 Петрозаводск

Не советую идти на собеседование и работать в данную организацию! Нет никаких условий труда, офисное помещение и оно маленькое, сидишь за одним столом с работодателем, что касается зп низкая + % идут уже от продаж и заключенных договоров с клиентами! Сидишь там как “пешка” или что-то вроде “правой руки” сделай это, принеси, подай и т.д. В 1-ый же день тебя ознакомят с договорами работы, попросят несколько договоров составить, на пальцах только покажут как и что делать, не объяснят толком, а ты сиди сам выкручивайся! Не работая в данной сфере строительства и должности как менеджера, конечно же ты допустишь ошибки, но в ответ от работодателя ты сразу же услышишь ряд претензий и цоканье, что у тебя нет ни какой внимательности, успеваемости и т.д. Во 2-ой день тебя вообще оставят наедине собой в офисе, поручив снова задание по договорам, а в 3-ий день тебе скажут - До свидания, Вы нам не подходите! Благо, что заплатили немножко деньжат подкинули, и на этом Вам спасибо! А вообще, даже отчаяния никакого нет, и хорошо, что я не подхожу Вам вовсе!) Работодатели частники, муж и жена. Муж который взвалил все дела на свою жену, лицемерные личности, да и организация у них гнилая! Рассматривают в основном молодых людей крайне ОТВЕТСТВЕННЫХ, ВНИМАТЕЛЬНЫХ, ПУНКТУАЛЬНЫХ, ЛЮДЕЙ КОТОРЫЕ ЛЮБЯТ РАБОТАТЬ И ЗАРАБАТЫВАТь ТОЛЬКО! Ребята, если Вам ваше здоровье и нервы дороже, то лучше отказаться пока не поздно!