174 04/23/2017 Хабаровск

Частная организация по обслуживанию жилого фонда в Краснофлотском районе Хабаровска. Директор в техническом плане неграмотен, хамоват, постоянно закатывает истерики, обращаясь с подчиненными исключительно на матах. Система в организации построена по принципу “стукачества”, все без исключения пишут докладные друг на друга по поводу и без, директору выгодно всех держать на коротком поводке. Главный инженер по квалификации походит на слесаря с улицы, двух слов связать не может. Особенно удивила меня своими знаниями ТК РФ барышня из отдела кадров “начальник”. Данная организация просто “Конторка” по изыманию денег у населения, существуют даже графики по наличию средств в тех или иных МКД, соответственно там делаем, а там нет. Спец одежду не выдают, инструмента нет, аттестации периодической тоже нет, в общем полный бардак, зарплата у слесарей 8-9 тысяч в месяц! Хотя парни реально трудятся, отсюда и постоянная текучка. В 2016 году данную контору провярела инспекция по труду (работники пожаловались), но видимо все замяли, надеюсь на справедливую проверку и наказание. Уважаемые соискатели, обходите стороной данное заведение.