474 11/11/2016 Челябинск

Проработал пару месяцев и то, потому-что кредит весит, так бы на второй день уволился. Совет нормальным людям туда не идти на рабочие специальности. В каждом коллективе этого завода большинство это алкаши и наркоманы. Бухают прямо на рабочем месте каждый день да через день, в отрытую. Непосредственное начальство всё знает и видит, более высокое начальство я подозреваю тоже в курсе (такое не заметить не реально), реакции ноль и сами время от времени употребляют (я в шоке). После больших заводов типа ЧМК, это просто бл… Дское царство. На территорию вход без пропусков, свободный, охрана есть, а толку ноль, воруй не хочу, так все и делают. Друг тоже там работал, в крановом цехе. Слесаря бухают каждый день их мастер Олег всё видит, реакции ноль, начальник кранового цеха Маркин тоже все видит и сам употребляет иногда, в тихую, реакции ноль, гл. Энергетик Марат Файзрахманович говорят, что всё знает. Мастерская в крановом цеху своеобразная, там находятся все: слесаря, электрики, крановщицы, мастера, начальник кранового цеха. Все видно и слышно, что происходит. Бухают, курят (аж туман стоит), матерятся, особенно крановщицы (вообще конченные как на подбор) аж уши вянут.