"ВладивостокВнештранс"

"ВладивостокВнештранс"

ООО "Зеленая точка" Владивосток

509 03/15/2017 Владивосток

Данный интернет провайдер у нас в городе всего 2 года, головной офис в Ставрополе, основное руководство в Москве. Изначально был позитивно настроен на работу в данной компании, думал что будет меньше бардака, чем в местных ООО. Начнем с того, что услуги интернета отвратительны, постоянные технические работы, обрывы и ложь, бесконечная ложь, что завтра все заработает. Работая в тех поддержке было на столько много жалоб, что было неудобно людям предлагать подключать наши услуги. Ложь, что провели модернизацию оборудования, не загружена сеть и все прочее. В абонентском отделе творился абсолютный бардак. Руководитель абонентского отдела сама не знала ни технологий подключения, ни технических аспектов оборудования, не считала нужным обучать своих сотрудников работе с договорами и системой. Менеджеры легко могли не активировать какую либо услугу, поставить не корректный перерасчет, либо тарифный план. Основная задача руководителя продаж это игра в компьютерные игры и просмотр роликов на youtube. Ни разу не видела его занятым чем то другим. Финансовый директор Сукач Георгий Георгиевич (в ватсапе подпись Жорик) это такой кадр из девяностых, только молодой. От текста, который он писал в обращениях к сотрудникам, у меня складывалось впечатление что он окончил 9 классов школы и то не полностью. Без матов разговаривать не мог в принципе, курил в офисе и самое главное с зарплатой сотрудников делал что хотел - мог без предупреждения урезать оклад либо убрать его вообще. Из плюсов - все обещанные деньги выплатили, правда не сразу. Белая зарплата минимальная, основная зарплата в конверте и ее могут удержать.