тюмень модуль

тюмень модуль

ООО "Завод "Тюмень-Модуль"

165 11/25/2015 Тюмень

Всем привет! Данный отзыв пишу о моей трудовой деятельности в компании ООО «Завод Тюмень-Модуль».

Отработал в отделе продаж с сентября до ноября всего два месяца, потому как дальше своего времени жалко, на 10 000 рублей (голый оклад) прожить невозможно.
Почему голый оклад, потому что цены которые выдает завод после расчета в ПТО и сметчика, мягко говоря неконкурентоспособны – дороже чем у конкурентов в диапозоне от 50 до 100%.

Бывшие заказчики, которые что-то покупали у этой шараги – больше ни ногой в эту контору, так как большинство конструкций, которые были сделаны этим заводом – кривые, косые, переделывали на объекте у заказчика неоднократно (информация из достоверных источников) – соответственно в сегменте B2B антиреклама жесткая – обеспечена этой шараге.

Задержки по зарплате, за три месяца у тех, кто там работает!!! За время моего присутствия уволились: генеральный директор (2 штуки), маркетолог, юрист, бухгалтер, руководитель отдела по работе с клиентами, коммерческий директор, директор по развитию, инженер-конструктор ПТО, еще двое из ПТО написали заявление.
Короче адекватные люди валят оттуда активно, после первого месяца, когда понимают, что отстой полный.
Работяги, которые собирают эти конструкции – паломничество периодически устраивают в офис за своей зарплатой.

Сейчас пришел на должность ген.директора Волков Константин Эдуардович – отвратительный, мерзкий, деспотичный человек!!! На своей самопрезентации перед коллективом он сказал, что построил 11 заводов – не верю ни одному его слову, так как управленец такого уровня на вес золота и в такую шарагу, как этот вонючий завод не в коем случае бы не попал! Видно дали под зад коленом откуда-то вот и приютили его Орлов с Сорокиным.
В общем потенциально ищущие работу – подумайте стократно, перед тем как идти в эту задницу.
И да прибудет с Вами сила.

Ссылка на отзыв клиента www.nashgorod.ru/catalog/metalloproduktsiya/object23976.html