1476 09/20/2016 Тюмень

Работала в ООО “Запсибэкоцентре” руководитель организации КОЗЛОВА НАТАЛЬЯ ОЛЕГОВНА! Проработала 1 месяц в этой “чудо организации”. Сотрудники бегут из нее… Но по уходу КОЗЛОВА трудовые не отдает, только после того как сотрудник напишет заявление, что к ООО “Запсибэкоцентру” претензий не имеет. Пишешь заявление и забудь о своей зарплате! То же самое случилось и со мной. Проработав 1 месяц (приезжала в свои личные выходные по ТК и работала до 00 ночи), по той причине, что в этой организации завал и как говорит КОЗЛОВА "горят сроки! " и меня не волнует чтоб “ты” приехала и работала. Когда я устраивалась на работу мы договорились с КОЗЛОВОЙ, что я учусь и получаю первое высшее образование и меня обязаны отпустить на учебу. В итоге когда пришла справка вызов с учебы, меня естественно не кто не отпустил, а по закону 173 ст РФ МЕНЯ ОБЯЗАНЫ ОТПУСТИТЬ И ОПЛАТИТЬ! Скрепя зубами я промолчала… Проработав еще неделю я узнаю, что в положении… Меня вызывает КОЗЛОВА и говорит, что тебе здесь не место и "ОФОРМЛЯТЬ Я ТЕБЯ НЕ БУДУ! " Снова наущение на лицо 64 ст ТК РФ четко прописан запрет на отказ в приеме на работу беременной женщине. Естественно мне пришлось уйти + з/п мне так и не выплатили по сей день (прошел почти год). И третье нарушение закона у КОЗЛОВОЙ Статья 37 Конституции Российской Федерации устанавливает право граждан России на труд и право на вознаграждение за труд, а также другие трудовые права. Знаете, это не самое главное… Самое главное, что КОЗЛОВА забрала мою трудовую книжку в которой у меня есть уже записи и восстанавливать их проблематично с 15. 10. 2015 года по конец апреля 2016 года моя трудовая находилась у нее ДОМА! А все потому, что этот человек боялся, что я напишу в трудовую инспекцию и укрывал мои документы! Естественно я устроиться на работу не могла без трудовой, каждый раз когда я приезжала мне говорили КОЗЛОВОЙ нет! У меня на иждивении маленький сын 5 лет и мне его кормить, одевать, обувать, за садик платить нужно. Прошу Вас обходите эту организацию стороной и не наступайте на мои грабли… Мне было очень сложно выживать с ребенком!