ООО "Южный город"

ООО "Южный город"

ООО "Южный Город"

324 11/24/2016 Ростов-на-Дону

Это не та компания, о которой можно хорошо отозваться. Работала. Знаю. На собеседовании Кочкин Дмитрий Михайлович такой душка, прям Человек с большой буквы. Но, таким он будет только первую неделю. Потом вы еще и с его женой познакомитесь, та еще ОВЦА! ДМ под ее дудку пляшет, глазками хлопает) Черная ЗП ни для кого не новость, только в этой компании ее еще и отстаивать придется, особенно, если соберетесь увольняться! Манипулируют, обманывают. Проблем в компании множество, работой все завалены настолько, что в туалет сходить некогда, а тебя все равно песочат и пилят, хотя ты сидишь и головы не поднимаешь. А в конце месяца сиди у ДМ и защищай свою зп, которую, может и дадут, но с очень большой задержкой. Текучка здесь мама не горюй. К людям не привыкайте, они здесь не задерживаются. И еще, если Вам будут рассказывать, что в компании главное, это микроклимат, что если у тебя кредит или ипотека, тебе все будут платить все вовремя, что после работы никто не задерживается. Смейтесь им в лицо) Убегала я из этого змеиного клубка с улыбкой и выстраданной ЗП. Никогда, слышите, НИКОГДА не связывайтесь с данной организацией. P. S. Положительные отзывы пишут сами сотрудники. И не потому, что они любят своего работодателя, а потому, что если не напишешь, вычтут у тебя из ЗП. Всем были разосланы тексты и ссылки на сайты, где ты ОБЯЗАН разместить положительный отзыв, а потом отчитаться, что ты умничка и всё, как тебе, барану, сказали, выполнил.