682 06/08/2018 Ленинградская

Хочу поделиться опытом трудоустройства в данную контору прийдя на собеседование меня встретил руководитель цетра, скажу сразу вид у него был не приятный, неряшливый, я долго не мог понять - как может врач, руководитель медицинской организации так выглядеть. Но потом я все понял - у руководителя ЛДЦ “Здоровье” нет медицинского образования, а есть другое - тракторист. Большее удивление, я получил при нашей с ним беседе, тут я Вам процитирую - “Значит так мы будем работать, ты забываешь чему тебя раньше учили и начинаешь по схеме - изучаешь пациента на предмет благосостояния и начинаешь его ошкуривать как липку” Пообщавшись с коллективом ЛДЦ я понял, что все они не смогли себя зарекомендовать в других медицинских организациях как специалисты и ЛДЦ “Здоровье” для них что-то вроде последней надежды. Также хочется сказать, что заработная плата в организации почти всегда задерживается на 2-3 месяца, но все молчат потому-как на другую работу их не возьмут. Вывод - если ты грамотный врач, умеющий работать - результативно, имеющий чувство долга и совести к выполнению своей работы, не ищи работу в ЛДЦ “Здоровье” Тебя обманут и заставят обманывать “обшкуривать” людей.