305 04/14/2017 Киров

Компания ООО “ВятПрофСтрой”. Адрес: Кировская область, г.Киров, улица Базовая 2. Коммерческий директор (владелец компании) Зиновьев Денис Александрович. Тел.: 77-99-93, 8-912-821-00-77. Никогда с ним не работайте, т.к. 1. Никого не оформляет официально (хотя изначально обещает). Вот бы к нему трудовая инспекция наведалась. 2. Ежедневно кормит обещаниями, что заплатит зарплату, как только придут в компанию деньги. Раз в месяц может подкинуть максимум до 5 т.р. Не больше. Тем, кто осознаёт, что так дальше и будет продолжаться и уходит, он говорит, что денег не жди. У него работает один мужик, который с августа не получал з/п. Понятно, что деньги ему не отдадут, но тот почему-то надеется. + тут нет отпускных, больничных, трудового стажа. 3. Отвратительное отношение к клиентам. Сперва он их так же, как сотрудников, заманивает в фирму, обещает золотые горы, а на деле пытается то по материалам обмануть, то приписать лишний выполненный объём работ. Ни с одним клиентом он по хорошему не расстался. 4. Не платит налоги. Скрывает от налоговой свой реальный доход. Показывает только мелочь всякую.