607 09/16/2018 Екатеринбург

Собственно самый главный недостаток это директор и его скотское отношение даже не к сотрудникам, а к людям в целом. Директор постоянно на всех орет, причем матом и переходя на личности по поводу и без. Может сначала обматерить, а уж потом разбираться. Полный произвол, и бардак. “Правила игры” меняются на ходу и не знаешь какого приказа по лишению ждать завтра. Могут с ходу придумать за что вас лишить зарплаты или “процентов” (а они кстати платятся в серую, и в договоре трудовом не отражены. Как считаются проценты, тоже никто не понимает и никто никогда не видел расчетов), могут просто навешать работы, которая к с вашей должностью ничего общего не имеет. Текучка - невероятная. Коммерческий директор хоть и более адекватен, а толку нет - только обещает, но по факту почти ничего не решает. Половина сотрудников родственники - карьерного роста никогда не увидите. Атмосфера крайне тяжелая, всем на все пофигу и каждый сам за себя. Не оставляет ощущение, что кинуть могут в любой момент. Документооборот - так это вообще… когда почти вся страна работает минимум в 1с - у них все в таблицах каких-то и все в ручную. Список можно продолжать бесконечно… Обходите стороной эту компанию. Даже те, кто имел “счастье” работать с этой компанией говорят о их непорядочности, делайте выводы.