526 05/20/2015 Климовск

На сайте Job-MO.ru размещена вакансия на должность «Юрист» для работы в организации ООО «Управляющая Компания «Корона» (далее как Общество) расположенное по адресу: Московская область, г. Климовск, пос. Южный, д. 13. В вакансии «Юрист» сумма заработной платы сначала была указаны до 60 000 рублей, потом Общество изменило з/п. от 40 000 рублей. Собеседование по поводу работы со мной проводил тов. Андрей Владимирович, так называемый директор данного Общества, хотя по выписки из ЕГРЮЛ Общества в графе «Сведения о лице, имеющем право без доверенности действовать от имени юридического лица» значится Нижутина Ярослава Владимировна. Собеседование со мной по поводу работы длилось примерно 1 час, в ходе этого часа из меня вытащили всё, информацию про всю мою трудовую деятельность, при этом Андрей Владимирович постоянно смеялся, отпускал шуточки и прибауточки, так называемый «Весельчак У» с большой буквы. После собеседования меня ещё раз пригласили в Общество с целью озвучить мою з/п. Андрей Владимирович мне сказал: «Даю тебе с барского плеча 30 000 рублей без учёта налоговых вычетов (то есть «грязными») и всё, а дальше может будет или нет повышение, сам Господ Бог знает». Стаж юриста который уже работает в Обществе составляет примерно 1 год. То есть сами понимаете уважаемые Соискатели текучка в Обществе ужасна- непонятная. А этот Андрей Владимирович (Весельчак У) морочит всем голову так из-за прикола понятного только ему самому. На основании вышеизложенного Уважаемые Соискатели а также Контрагенты данного Общества будьте осторожны и по возможности проходите мимо.