493 05/10/2017 Краснодар

Им надо было назваться ООО “ЛАПШИЧНАЯ”.Почему? Да потому, что они всем вешают лапшу на уши : работникам, клиентам, и тд. Но обо всем по порядку. Ельшин Александр Николаевич, который по телефону и на собеседовании говорит о том, что он - арбитражный управляющий, хотя у него уже давным-давно за его косяки отобрали лицензию. Поведение - крайне неадекватное, спросить у него что-либо нельзя, ибо на тебя он набрасывается, как голодная собака на мясо, начинает орать и пороть всякую чушь. Сидите вы всей толпой в одном кабинете вместе с ним. Кстати, на работу он приезжает, чтобы сидеть и пристально наблюдать за каждым вздохом сотрудников. Бухгалтера оттуда бегут, как от чумы, ибо долгов у фирмы целая куча (весьма симпатичная сумма с шестью нулями). Зп копеечная, но штрафуют за каждый пук и двухминутные опоздания. Кстати, с зп у них жуткие перебои, аванса нет, хотя обещали, что он есть, зп постоянно задерживают, ибо денег у фирмы нет. Задержать зп могут и на 2-3 месяца. У меня был доход на стороне, но что делать людям, у которых зп – единственный источник дохода? Официального оформления нет, хотя на собеседовании тебе клянутся, что оно есть, а на все последующие вопросы краснеют, нервничают и говорят “Ну потом”. Дают работу, в которой сами не шарят (юристы млин) и когда в ходе работы появляются вопросы, отвечают : посмотри в кодексе, я не знаю. Когда заходишь на кухню сделать себе чай/кофе, Ельшин А.Н. сразу же мчит туда, заглядывает, смотрит, что ты делаешь и уходит на место, с какой целью это делается - шут его знает. Старческий маразм, видимо. Кстати, по поводу обеда - официально он у них час, но фактически - 10 минут, поесть на их крошечной кухне. Если уж ты, негодяй, решил уйти пообедать в другое место на свой законный час - к тебе будут претензии и злобные взгляды. Кстати, при увольнении они с тобой не рассчитываются, кормят завтраками, когда звонишь им –пыхтят и сопят. В общем, не идите сюда работать ни в коем случае!