ООО "Трудзапас Технологии"

Ижевск  |

Компания кидает своих сотрудников. При наборе обещают 10 часовой рабочий день, почасовую оплату, от 200 рублей в час зарплату от 60 тысяч рублей в месяц, проживание и питание за счет работодателей.
Работал вахту 2 месяца, просидел еще неделю, пока замену ждал.
Зарплату жду третий месяц. Жду третий месяц и в прокуратуру пойду.
Хотя компания и говорит, что сама набирает сотрудников в штат, на самом деле - просто обычное кадровое агентство.
Хотите устроиться поработать, а затем месяцами ждать своих денег - удачи с ТЗТ.

Документы

ООО "Трудзапас Технологии"

Адрес: Россия Ижевск

Щелкунов Сергей 2017-05-30 08:33:28
Очень интересно. Я писал самый первый отзыв - совершенно по-другому. Кто-то подкорректировал. Смысл компании "Трудзапас технологии" - как можно больше найти "молчунов", и не давать им обещанных денег после окончания вахты. Перед трудоустройством мне присылали какие-то бумажки, о том что "Трудзапас Технологии" участник СРО и самостоятельная компания. Ну-ну, в первый же день отправили в ООО "Коксохи