283 07/20/2016 Серпухов

Обманывают с зарплатой, ученические платят по времени меньше месяца (учеником числишься месяц, а ученических уже нет через 2 недели) и менее заявленных в объявлении 15000; не хотят оплачивать второй больничный и лекарства (буду писать акт и подавать в суд), не отпустили в больницу, когда была производственная травма; Работать предлагают на неисправном оборудовании, станки очень почти разваливаются; отношение к людям у начальника отдела кадров хамское, за людей не считают; так же, на предприятии, на станках (полный день) работают неофициально (не практика) несовершеннолетние родственники некоторых работников и начальства. У меня вычли из зарплаты за брак, который наваяла дочка старшего по смене; грозятся уволить по статье без оснований; зарплата идет без налога и отчислений в пенсионный фонд (“в конверте”); заявленный испытательный срок - месяц (а весь испытательный срок работаешь по паспорту или вообще без документов). Но по прошествии месяца официально оформляют неохотно. Вобщем, хотите найти себе проблем - устраивайтесь на работу в ООО “Триал”!