335 06/20/2017 Саратов

ООО ТПК ВИД, недавно начали торговать комплектующими и натяжными потолками. С осторожностью отнеситесь к сладкому предложению поработать у них. Компания молодая, два учредителя. ОДин из них (предположительно) работал в РСС на Моторной,6. В компании РСС (Региональные силинговые системы), тоже связанные с потолками натяжными. ПОтом он перебрался и открыл на непонятных условиях с Федотовым В.В. ООО ТК ВиД. Находятся они на спуске на молочку из Солнечного, где Иверия, Феро, кафе ВиЛи, прямо на трассе, напротив трамвайной линии. Там вроде бы эти два мужика командуют, но все финансы и все подпольное (исподтишка) командование принадлежит Надежде, она же бух, она жу ТИПА комм. директор. Вроде бы она жена или сожительница одного из директоров, Федотова. То есть, мужики проводят собеседования и принимают на работу людей, а царевна, у которой извилины выпрямились под давлением царской короны, втихаря на людей давит, оскорбляет их, и в итоге люди уходят без расчета. А она потом поет песни о том, что человек не справился, не компетентен, либо человек неадекватен и бросается на всех. Делает она это по двум причинам:1.экономит себе на сапоги, так как работу менеджера и технолога можно повесить на покорного директора Смирнова Диму. 2. От личной жизненнй неудовлетворенности, которая выражается в скандальном поведении, распивании спиртного на работе, постоянной злости на людей и зависти к людям, их качествам, их действиям. Особенно, если действия направлены на получение прибыли и они успешны. То есть у женщины абсолютно отсутствует мыслительная деятельность. Даже если человек способен приносить прибыль и приносит, она его сжирает и человек просто убегает, сверкая пятками. Мужики по сути не управляют этой компанией. Если бы на собеседование увидела эту старообразную, с дурным вкусом тетю, я бы никогда не пришла туда работать. Но мне не повезло, на собеседовании ее не было. Видимо, директора опасаются при ней нанимать людей, чтобы не разбежались сразу. Несколько штрихов к ее портрету, чтобы не быть голословной. Сама из непритязательной бедной семьи, воспитание соответствующее. И как часто бывает в этих вариантах - пренебрежительно относится к людям. ПРедлагает, к примеру, повесить колокольчики на шеи рабочих, чтобы их легче было найти в производственном цехе. (Аналогия с телячьи быдлом, у которых колокольчики на шее). Видимо, ностальгирует по колхозному прошлому. Этим же рабочим она зажимает зарплату, а когда Смирнов просит их посчитать, она брезгливо говорит, мол, на, отдай им их копейки, после того,как я уйду. Там есть кладовщик Виктор, возрастной, они усипуси дружат, он ей дует сами понимаете куда, а она ему на весь офис, при клиентах, рассказывает громким базарным криком о своем папаше-водителе или о своем ребенке, который провоцирует скандалы в детской среде. в общем, когда ее нет - процесс идет спокойно и созидательно, когда она приволокется - обстановка становится базарно-колхозной и нервозной. Директор Владимир сильно истерично орет на директора Дмитрия, от этого потом полдня страдает процесс и всем некомфортно. Ну, и естессно, мне не заплатили по уходу. Просто вынудили уйти.