939 03/23/2017 Санкт-Петербург

Позвонили, представились Торговый Дом Прайм. Предложили заниматься, цитирую, “проектированием по, приложений и сайтов”. Я в этой сфере ни бум-бум, у меня и резюме-то всего-то на hh и то на вакансию автодорожного инженера. Я удивилась, но девушка на том конце сказала, что у них есть обучение и мол “приезжайте завтра к нам на конференцию к 12. 00 в БЦ Малевич на Митрофаньевском шоссе 2, к. 2, м. Балтийская”. На следующий день в 10. 00 утра звонок. "придёте? ". А я в интернете не нашла вообще такой компании, спрашиваю, "почему нет информации? ", на что девушка растерялась и сказала, что мол компания молодая. Предложила приехать завтра в то же время. Мол, у них всю неделю такие конференции будут проходить. Я насторожилась. Я начала штудировать интернет и нашла только одну вакансию (менеджер по работе с персоналом) от ООО ТД Прайм на совершенном другом сайте поиска работы. Как оказалось, это типа компания по подбору кадров, у них прям на сайте указано “гарантийное обещание бесплатной замены сотрудника”. Как с вещью обращение. Ужас, в общем. Адрес сайта: петербург-энергия. Рф.