158 08/01/2017 Сергиев Посад

«ТИС» - это динамично развивающаяся компания, основанная в 2000 году – все это бред и пустые слова только для того, чтобы козырять Юре Терехову обучая других якобы эффективным технологиям которые он применил и заработал много и много миллионов, из ТИСа уходит персонал который отработал свыше пяти лет и которым кстати не выплатили заработную плату, в этой компании вообще не любят ее выплачивать, заработная плата по трудовому договору 12000 рублей и выплачивается от компании, которая зарегистрирована на подставного человека в г. Саратов даже если вы обратитесь в разные инстанции для того, чтобы получить свои выплаты, успеха не будет, черную заработную плату перечисляют на карту с пометкой «на хоз нужды» то есть под отчет, тем самым уходя от налогов, если вы соберетесь в отпуск, вам его оплатят, но как можно меньше, так и не понятно какой процент от дохода 60-70%, а с менеджера еще и вычтут, что его базу обрабатывали, формула такая хитрая и выплата такая мизерная, что в отпуск лучше не ходить. Расчет валовой прибыли менеджера пересчитывает Слава как минимум три раза, для чего? Да для того, что бы уменьшить заработную плату менеджера, а если менеджер заработал серьезные деньги, то расчет тянется около двух месяцев, потом без объяснения причин из суммы вычитается 25-30-40% и переводятся на карту, почему? Так он же на эти деньги рассчитывал, ему хватит, конечно после этого менеджер уволится, а это некого не волнует, что менеджер эксперт, работает больше трех лет и его конверсия высокая, пусть валит, Юра и Слава Тереховы последнее время формируют свой доход за счет не выплат заработных плат, тем кто с ними не хочет работать, жалко что Юра еще этот кейс не включил в свое обучение и не научил остальных обманывать персонал, не платить налоги.