477 09/30/2018 Екатеринбург

Огромная текучка персонала, в основном - менеджеры, спрос огромные: продажи, продажи и еще раз продажи, процент маленький, относительно суммы сделки. За последний год сменилось больше 50% сотрудников (главбухи, менеджеры, замы, рабочие). ЗП в черную, официалка минимальная. Генеральный ходит и блюдит за всеми целый день, любит вызывать на ковер, неизвестно что ожидать. Ежедневные планерки и собрания, разбор полетов. Объемы большие, пашешь за троих, на зп никак не отражается. Звонки постоянно прослушиваются, видеонаблюдение и тд) Штрафы в порядке вещей. Отпуск летом - что-то сверхъестественное. Обеды плавающие, если работы много - обеда нет. Работа то с раннего утра до вечера, то почти с обеда до самого вечера, т.е график ненормированный, для тех, кто любит ночевать на работе. Хотя, при устройстве все выглядит очень даже солидно: официальная зп, пятидневка и тд. Платить достойную и заслуженную зп, согласно проделанной работе не хотят, а спрашивают ого-го. Штат раздувать не хотят, поэтому, если хотите воротить работу за двоих-троих, а получать фиксированную минималку - вэлкам.