4346 08/18/2015 Троицк

Доброго дня! У меня тоже есть опыт работы в данной “конторе Никонора”. Сотрудничал с Кириченко Евгением Игоревичем удаленно около года. Проводил экспертизы, а документацию оформляла его организация. Перешёл к ним работать на постоянной основе 13. 05. 15. Проработал я там всего до 16. 06. 15 и понял, что с такими жуликами и хамами мне работать совесть не позволяет, да и терпения больше не хватало каждый день слушать бредовые разговоры Зои Сергеевны. На тему, какая одна она порядочная и хорошая, а все остальные идиоты. Задача организации: втереться в доверие к клиенту (настоятельная рекомендация директора Кириченко Зои Сергеевны), развести его на всевозможные ненужные услуги. Когда деньги от клиента будут получены, можно ничего не делать. Судебные и досудебные дела, за которые берётся так называемый юрист Зоя решаются положительно в большинстве случаев отнюдь не из-за профессионального подхода, а самотеком. В случае проигранного дела в суде, Зоя конечно ответственности не несёт. Не дай бог потребовать у неё деньги назад. Вы о себе услышите столько «ласковых» слов, что больше не захочется даже видеть её. Как произошло и со мной. Фальсификация экспертиз и отчётов это нормальное явление для ООО «Т-ЭКСПЕРТ». Получив деньги от клиента, Зоя требовала любыми методами выйти на необходимую по экспертизе сумму. Так было с клиентом автомобиля ХЁНДЭ СОЛЯРИС Н545РК77. Для организаций готовились отчёты под заказ. Машины вполне пригодные для эксплуатации оценивались как металлолом. Являясь юристом – КИРИЧЕНКО ЗОЯ СЕРГЕЕВНА нарушает все нормы Трудового Кодекса РФ: трудовой договор не оформили, приказов о назначении на должность не подготовили и не подписали, в штатное расписание не внесли, соответственно не отчитывается за НДФЛ и не платит страховые взносы за работника. Все бывшие сотрудники этой организации полностью или частично не получили зарплату. В таких действиях просматривается факт мошенничества! И в заключении: Будьте предельно внимательны, если пришлось обратиться в ООО «Т-ЭКСПЕРТ»!