Выбор

Выбор

ООО "Свобода Выбора" ООО "Салон"

327 06/30/2017 Воронеж

Проходила обучение в этой клинике на менеджера. Сначала мне казалось все давольно серьёзно. Были лекции, нам рассказывали о проблемах с лишнем весом и процедурах которые помогают с ними бороться. Действительно все сходилось. Мне это завлекло, ведь я хочу помогать людям. Рассказывал нам все молодой парень. На второй день мы должны были подготовить презентацию и нам дальше начали рассказывать о работе уже с клиентами, и вот здесь меня уже начало смущать подход к их якобы пациентам, как они их сортируют, называют дебилами и как грамотно впихнуть их курс лечения. Но и здесь я подумала что все строиться на продажах и может это и на пользу. На просторах интернета я извлекла информации что сейчас а разных городах много оде клинке, где разводят на кредит, как их называют “тютей”. Система такая приходит человек на осмотр, ему через компьютер и специальных металлических пластин делают осмотр всего организма и выявляют разные заболевания чуть ли не всего организма. Я была уже на чеку. Прихожу на 3й день нас уже консультировала молодая девушка, которая вульгарно себя вела, позволялся пугаться матом и повторяла чуть ли не через каждое слово о своём мед образование. Я увидела программу на аппарате и эти металлические диски на какие кладут руки и ноги. Она начала нам рассказывать как грамотно женщин разводить пройти это обследование, и какие сопутствующие заболевания. Девушка выдавала себя. И всему Сёму нас учили на второй день по работе с клиентами она применяла и на нас что я сразу же заметила. Этого наглого развода меня, тем более развода в дальнейшим людей которые обращаются с проблемой я не выдержала, развернулась и ушла. Будьте осторожны и бдительны.