ООО "Сторге"

ООО "Сторге"

ООО "СТОРГЕ"

741 03/18/2016 Санкт-Петербург

Начну с плюсов, т.к. их не очень много: развозка из СПб, бесплатные обеды только для рабочих, з/пл два раза в месяц (но з/пл чёрная) рабочим можно работать в этой компании, вот только руководство то ли сам не хочет-чтобы все шло по плану, то ли получает кайф, когда аврал и можно рвать глотку( склоняюсь к этому варианту, ниже объясню почему?),но спокойной работы там не ждите, все нужно делать ВЧЕРА. С топ-менеджерами, специалистами и другим административным персоналом все гораздо грустнее… Ген.директор, возомнивший себя вершителем судеб (это вы заметите на собеседовании: в его кабинете висит картина репродукция “Тайная вечеря” только во главе стола его бессовестная физиономия; что у человека в голове, если он замахивается на Святыню?!) отводит время работы в его помойке, при этом никаких конкретных задач перед вами стоять не будет, он просто сам не знает как и что делать, ждёт от вас инициативу, но и здесь ловушка - вся инициатива наказуема, т.к. только “вершитель” знает как нужно. Короче говоря ему просто нужен спектакль, наверное, поэтому он взял себе помощницу: блондинку, не очень-то наделённую интеллектом, но с амбициями “бизнес-леди”, напыщенную и высокомерную, но зато она полностью удовлетворяет Его своей истеричностью по отношению к подчиненным, да-да, будьте готовы к тому, что какая-то девочка на побегушках у директора, такой а-ля шут при дворе будет орать на вас при всех коллегах, дабы устроить шоу, такую некую имитацию бурной руководящей деятельности. Есть в этой компании ещё один экземпляр - прям-таки “серый кардинал”- начальник безопасности, ходит, смотрит, сплетни собирает втихую, а потом все докладывает ему и ей. Она (шут при дворе) видимо про-те-же серого кардинала, и он ей советует что и как делать, чтобы понравиться вершителю. Вот такой театр в ООО СТОРГЕ (+ ещё два юр.лица ЭнИнСи и СТОРГЕ бк). Коротко отрезюмирую по вакансиям: инженер-конструктор (вакансия всегда открыта, но кто бы не пришёл вершителю не нравится); могут даже взять на работу, а потом окажется, что это временный проект и от вас избавятся, как от ненужного. Совет: если вы работаете, то не меняйте работу ради СТОРГЕ, останетесь ни с чем. экономист ( аналогично первой: всегда открыта, люди меняются как перчатки). У вас не будет конкретно поставленных задач, но с вас постоянно будут требовать выполнения этих задач. Совет: смотри выше начальник производства, начальник заготовительного участка, начальник бетонно производства (вакансия открыта всегда, даже если на неё уже пришёл человек). Коротко о работе на этой должности : пойди туда- не знаю куда, возьми то, не знаю чего. Но з/пл на этой позиции неплохая, правда недолго вы её будете получать отдел снабжения- Вы всегда будете виноваты, и вами всегда будут недовольны! Друзья, напоследок, хочется сказать, я не какой-то обиженный работник, что так подробно и в красках расписал о работе в данной компании, просто хочется вас предостеречь: если вы имеете работу, то не теряйте её ради СТОРГЕ, потому что здесь нет надежности и стабильности, если вы не работаете и у вас нет других предложений о работе, то попробуйте (только запись в трудовой попросите не делать хотя бы первый месяц), возможно, учтя все советы, вы надолго останетесь в этой компании (а советы простые: имитировать бурную деятельность перед вершителем, заискивать перед помощницей, плотно и много общаться с подчиненными и коллегами- такая вот политика) Удачи в поиске и выборе своего места под солнцем!