299 01/10/2017 Москва

Основное название: ООО “СТМ” Другие названия: Торгово-оптовая компания «СТМ» Сфера деятельности: Производство/поставка: Химия Сайт: www. Force-time. Ru Телефоны: +79197764539, +79104121414, 8-800-200-41-24 Эл. Почта: gsl44@yandex. Ru Страна: Россия Адрес: г. Москва, 129128, Москва, Северянинский проезд, вл. 16 Описание деятельности: Оптовые поставки химической продукции по всей России: растворители, масла, автохимия Мошенник Сергей Леонидович Голубев, генеральный директор ООО «СТМ» в начале декабря заказал у меня на платформе фрилансеров поправить его сайт - force-time. Ru - и создать карточки для каталога растворителей - vk. Com/stm. Forcetime - стоимость работы составила 3. 000 руб. Даже оставил положительный отзыв о выполненной работе на платформе. Постоянно уклонялся от уплаты: то ему некогда, то карточки Сбербанка у него нет, то сестра не оплатила и т.д. В итоге решил вообще не платить, заявив “пишите куда хотите”. Самое смешное, что создал группу, где ловит мошенников - vk. Com/obmanneprokatit - хотя сам кидает на деньги. Видимо, какой-то невменяемый. Судя по сообщениям его друзей, либо бадяжит свои растворители, поскольку цены ниже заводских, либо набирает заказы, а потом исчезает. Абсолютно уверен в своей безнаказанности и не пытается скрываться. Адрес прописки: 141206, Московская обл., Пушкинский р-н, г. Пушкино, ул. Инессы Арманд, д. 3, кв. 114. Тел.: +79197764539 Почта: gsl44@yandex. Ru, zakaz@stm-company. Ru Страница ВК: https: //vk. Com/id391482584 Также торгует автозапчастями: магазин “Sorife Parts” (Москва, Автомоторная ул., 3Б, +7 (495) 723-40-69).