661 02/15/2017 Нижний Новгород

ООО «Сормовский парк», он же ООО «Тайфун». Друзья, если вы хотите, чтобы к Вам относились как к бесплатной рабочей силе, то Вам именно сюда. Если вы работаете кассиром, то Вы будете еще и дворником и уборщицей и вообще Чертом в ступе. То же самое относится к операторам. А уж если вы представитель мужского пола, то вы дополнительно будете и грузчиком, и промоутером. Начальство ужасное, их не интересует «почему» и «как», их интересует только получение прибыли ЕЩЕ, ЕЩЕ и ЕЩЕ. А если, не дай Бог, на тебя пожаловались в администрацию (из-за того, что ты просто выполнял устные и письменные распоряжения), то не зависимо от чего либо, все равно виноватым будешь именно ТЫ. Что кассиры, что операторы на аттракционах – будете получать сущие копейки. Ну сами посудите у кассиров – 78 р/час, у операторов – 60 р/час. А теперь простая математика – у кассиров средняя зп получится (если не брать выходных вообще) – 26 000 в месяц, а если Вы пришли работать оператором – 21 600 в месяц. Но повторюсь, что эти подсчеты, при условии, что в месяце у Вас, ни одного выходного. Настоятельно не рекомендую идти туда работать!