226 08/10/2015 Балабаново

Прочитал все отзывы, удивился, при личной встрече с директором сложилось очень хорошее впечатление, учтивый, много рассказывает о том как нужно управлять, какие нужно использовать методики, два часа рассказов, только спросить не даёт, приходил я на вакансию начальника цеха по изготовлению ключек, заработную плату пообещал высокую, сказал будет платить 100тр и даже больше ,правда на испытательном сроке не более 40тр, а там, далее, огого. Странно, всегда покусывает свои губы, может от нервов? Не знаю, наверное:). Прошелся по всему предприятию, начальников действительно нет, при мне он сорвался на одного не русского, передо мной извинился, что не сдержался, сказал, что работать не умеют, все лодыри и всех нужно поувольнять. Из личных наблюдений, все загнанные, смотрят из подлобъя, такое ощущение что не хотят показываться директору на глаза. Аура на предприятии очень не простая, прямо в воздухе висит общее недовольство и нервозность…только девушки на “чистых палках”, на упаковке, озорно смеются, наверное праздник:) Так как я хорошо читаю мимику, знаю язык жестов и многое вижу за кадром и помимо этого считаю себя не глупым человеком, прожженным жизнью, для себя я сделал вывод (ещё и ознакомившись с “рекламой” предприятия) что я не стану одним из “тех” двух счастливчиков, которых так хочет увидеть товарищщщ директор. Удачи.