289 03/31/2017 Бийск

Добрый день! Имел как то счастье работать пару лет назад в вышеуказанной фирме! Хозяева как двуличные Я(А)нусы! При приеме на работу милые и нежные! А на момент увольнения был устроен целый цирк! Зарплату всю не отдали! Отпускные зажали! Да и фирма и коллектив почти весь такой же! Название одно и то же! А фирма зарегистрирована в двух городах! Одна в Горно-Алтайске! Вторая в Бийске! Главный инженер еще тот “ЧУДАК” (как у Шукшина)! Работали всегда как проклятые, по колено в грязи и по пояс в “…ерме”! Мотались между Бийском и Горным! Ни тебе ни командировочных ни тебе компенсацию за еду! Хозяева всегда врут! Что нам работягам, что клиентам! Испекторов в инспекциях вообще за людей не считают! Всегда втихушку из подтишка их прикармливают а потом начальству ихнему и сливают чтобы себе бонусов и премий побольше получить! Налоговая инспекция вообще непонятно куда смотрит! Половина документов липа полная! Как и их поверочная установка! С клиентов наличку за все берут а кассового аппарата и отчетности никакой! Лицензию на ремонт приборов с поверкой получили а специалисты только на бумаге и существуют! Вранье и обман во всем! Хозяйка ради своей выгоды врет и сливает всех везде как может! Если можно держитесь подальше оттуда! Состав коллектива и начальства на сегодня: Директор (ХОЗЯЙКА и БАРЫНЯ) - Папырина Нина Ивановна ЗАМДиректора (Доча хозяйки) - Папырина Евения Николаевна Главный бухгалтер (Вторая доча Хозяйки) - Борисова Оксана Николаевна Главный инженер (бывший инспектор Бийскэнерго)- Светляков Дмитрий Главный метролог (Внук Хозяйки)- Борисов Максим Андреевич Водила (ранее сварной)- Малюков Николай Михалыч Ну вот и весь основной костяк сейчас. А остальных и за быдло то не считают!