СИНТЕЗ

СИНТЕЗ

ООО "СИНТЕЗ"

440 11/12/2015 Санкт-Петербург

Разбазаривают бюджетные деньги. Санкт-Петербург, Россия, ООО “СИНТЕЗ” (ген.директор Анисимов Сергей Николаевич, фин.директор Борисиков Олег Викторович, Главный инженер Звягин Игорь Петрович) является подрядной строительной организацией корпорации “Алмаз-Антей” по строительству в Пулково (СПб) Санкт-Петербургского укрупнённого центра ЕС ОрВД в рамках реализации мероприятий федеральной целевой программы "Модернизация Единой системы организации воздушного движения РФ (Постановление Правительства РФ №652 от 01.09.2008 г., с изменениями №202 от 09.03.2013 г.). Видео объекта строительства здесь http://spbcentrovd.ru/video. В ООО “СИНТЕЗ” зарплату вовремя не выплачивают. Перечисляют только т.н. белую ЗП с задержками. С “черной” налоги в ПФ не отчисляют. Воруют у нас и текущую ЗП и будущую пенсию. Графика отпусков нет. Сверхурочные и выходные дни не оплачивают. Много не оформленных на работу. Люди в шоке. Управленческий аппарат СИНТЕЗа больше чем прочих ИТР!!! Все боятся за свои семьи. И это строительство стратегического объекта (заказчик Алмаз-Антей). Мало правительству падающих Прогрессов из Плесецка. Как платят так и строим, и также летаем! Значит скоро будут еще падающие самолеты под СПб в Пулково. Куда бюджетные деньги дели господа?