695 12/20/2016 Иркутск

Доброго дня тем кто только решает вступить в ряды ООО “СибГрадСтрой” подумайте очень серьезно и будьте готовы к классическому “Кидку” так как в этой компании все основывается именно на “Кидке” совершенно не важно подрядчик вы или рядовой этой компании всех кинут просто на разные суммы. Директор Попков Алексей Александрович изначально никакого отношения к строительству не имеет даже образования строительного нет, выходец из охранников правопорядка города, и людей расценивает только как материальный ресурс для собственного обогащения. Самим механизмом для осуществления грамотного “Кидка” выступает Главный Инженер Смирнов Евгений найдет основание для того чтобы оставить Вас без честно заработанных денег. Основным правилом компании является выжимка максимума из людей с несением наименьших затрат. Если все таки примете решение вступить в их ряды, придется самим превратиться в не честных и корыстных людей либо быть расходным материалом который рано или поздно выкинут на улицу. Подрядным организациям тоже советую обходить стороной эту фирму, все кто там зарабатывают это “дочки” организованные специально для ООО “СибГрадСтрой”. А из-за того что всех постоянно “кидают” качество выполненных работ ниже среднего, тем кто планирует купить дома которые делал этот подрядчик необходимо заказывать полное обследование жилья. Стены будут промерзать, грибок в квартирах уже изначально заложен как фирменная карточка. Начнете работать на ООО"СибГрадСтрой" заработаете обманщикам денег которые потом даже трубку с Вашего номера не возьмут, будьте осторожны, как бы не заманчиво было предложение стоит обойти его стороной, в любом раскладе по итогу вы будете в минусе и просто потеряете время и деньги.