ООО "Севкававторесурс

ООО "Севкававторесурс

ООО "Севкававторесурс"

410 03/14/2017 Ростов-на-Дону

Доброго времени суток, всем кто либо собрался устраиваться в эту удивительную организацию. Из положаиелтных эмоций, которые я преобрила за короткий срок моего там нахождения -это коллектив, который можно пересчитать по пальцам. Ребята-держитесь.! И так, пришла я в эту организацию в января, где мне сказали 1 месяц испытательный и он не отражается в тр. Книге. Ну я согласилась, так как не нужны эти месячные записи. Бог с ним. На собеседование с Солонской, где она утвердила зп 30 000 и рремия) для меня это было норма. Но когда ген. директор озвучил на собеседовании совсем другую за я немного удивилась. Ну подумала, премии как раз доберу. Не тут то было, не о каких премия речи и нет. Хотя считаю согласно его требованиям они должны были быть. Что сказать за ген. директора (он же самый главный) хороший мужик! Жаль, что кадровичка дует в уши странную инфо. Если вы все таки решились там работать. ОбходитЕ стороной этого человека (Солонская) она собирает все сплетни в организации и тупо стучит ген. директору. Это просто ужасно. И когда работаете, проверяйте хед хантер. Возможно она уже ищет Вам замену. В целом не плохая организация, если б поменять менеджера по персоналу, очень лицемерный человек, то все было б в идеале! Валерий Юрьевич! Поменяйте менеджера! Всем удачи в поисках работы!