390 05/31/2014 Санкт-Петербург

За свою жизнь успел поработать во многих компаниях, но худшей, чем ООО “Северо-Западная Финансовая Компания» я не встречал. Особенно поражает своей некомпетентностью руководство. Это, так называемое «руководство» в лице:Терёшина А.В., Демченко Н.В., Петровой М. (сейчас уже не работает), Бубновой С. (архивист-правая рука директора) и др. говорят своим подчиненным о сотруднике, который их чем-либо не устраивает (это только их личное предубеждение, т.к. на предыдущей работе этот сотрудник был очень хорошим специалистом), и подговаривают их, чтобы они искали у неугодного им сотрудника ошибки в работе, недочеты и писали им докладные записки. Запугивают работника этими записками, т.к. с их помощью думают человека понизить в должности. Требуют подписать уведомление, что в случае несогласия о понижении в должности будет увольнение. И предлагают такое понижение: из специалиста в курьеры. И эти «руководители» даже документы не могут оформить правильно (сплошная безграмотность). В соответствии с Трудовым Кодексом: понижение в должности и увольнение незаконно (в Трудовой инспекции нашли многочисленные нарушения в их деятельности). Во-первых это противоречит законодательству, а во-вторых это даже не по-человечески натравливать людей друг на друга. Конечно, им не выгодно сокращать, вот и устраивают этот ФАРС и СПЕКТАКЛЬ, а потом своего человека на освободившееся место устраивают. Одним словом «шарашкина контора».