507 10/09/2018 Самара

Я работаю в этой фирме с 2018г. На собеседовании естественно умолчали что здесь огромные задержки по зарплате: в октябре выплатили за август и так всегда. Зарплату выплачивают с задержкой 2-3 месяца. Причём, чтобы зарплату выплатили нужно подходить к директору и просить его об этом. А он подумает и примет решение: есть ли средства чтобы выплатить тебе зарплату или нет! Естественно и отношения в коллективе такие же пофигистичные- зачем общаться и привыкать к человеку если он все равно скоро уволится. Помимо этого, часто приходится задерживаться и выходить в выходные дни. Новичками никто не занимается, всем плевать и руководству также. Руководство никак не помогает вникать новому сотруднику и осваиваться. У меня первые 2 недели вообще не было своего рабочего места (!) и ноутбука. То есть человека взяли на работу, но куда его посадить и на чем он будет работать никто не подумал. Мозгов не хватило продумать. Неофициально фирма существует с 2009 года, а официально только с 2017 года. Но не смотря на то что они официально зарегистрировались, наладить работу внешнюю и внутреннюю у них не получается.