335 12/02/2016 Минск

Компания ООО РСП, которая находится в Минске, она же компания ООО"Завод РемСтанко". Приходя на работу директор Вам будет обещать, что обязательно будет платить Вам. На деле только обещания, находятся всегда отговорки. Копейки, указанные в контракте, и те не платят ся вовремя, с регулярной задержкой в месяц-другой. Директор очень жалобно будет рассказывать о ситуации на фирме, в стране и тд и тп, и также жалобно будет просить подождать и поработать. В итоге Вам не заплатят обещанных денег никогда! А когда начнёте возмущаться и требовать, из Вас сделают никчемного работника, который не справлялся со своими обязанностями. Директор поступал и поступает так со всеми работниками. Ни за что не идите работать в эту организацию! За время работы там, ничего кроме долгов Вы не обретете. Не надейтесь даже на порядочность в этой фирме. У организации полно долгов не только перед заказчиками, но и перед поставщиками и грузоперевозчиками. Очень жалко, что Идя туда работать, не обратили внимание на статьи об этой конторе. А написана все верно. Директор обманщик и аферист. Коллектив постоянно меняется, не считая бухгалтера и юриста. В общем, не теряйте свое время и нервы. Вам не заплатят ни на копейку больше, не рассчитывайте ни на премию ни на что то другое.