274 06/27/2017 Уфа

ООО “РИСАН”! Директор-Макнунов Ринат Ахметназипович! Офис в подвале ул. Братьев Кадомцевых 12/2. Обходите его стороной! Пытается продавать систему “ГЛАВБУХ”! Сначала директор (с огромным опытом в бизнесе, как сам о том говорит!) пообещает Вам всю чистую зарплату. НО! В процессе работы будет уговаривать Вас на часть официальную и черную… Которую при увольнении вы заберете с трудом и нервотрепкой! Будет Вас постоянно учить продажам, в которых сам полный ноль! Каждая из лекции 3-4 часа, будет лить Вам в уши столько не нужной информации, что голова трещать начинает! И так 30 дней! Не оставляя при этом Вам возможности реально работать! А к концу месяца, он будет говорить, что Вы “ни рыба-ни мясо” и заплатить только голый официальный оклад! Возможно! Его реально напрягает, что сотрудникам нужно платить! Ему нужны опытные люди, которые будут работать за идею! Будут ему продавать, а он будет с Вами делиться! Опыта руководить бизнесом у него нет вообще! Жмот страшный! Нарушает все пункты трудового законодательства! Не умеет работать с людьми! Сразу предлагает “черную” зарплату! Если предлагает “белую”-не верьте! Глаза хитрые, уходит от прямого ответа на вопрос. Работает с апреля 2017, ничего не продал и ни с кем не сработался! Когда придете к нему на собеседование в подвал-задумайтесь! Почему он там сидит один без коллектива!