295 10/15/2018 Санкт-Петербург

Доверьтесь первому впечатлению, оставленному после собеседования с Генеральным директором Ершовым В.В. или общения с зам. ген. директора по финансам Вохминой Е.Ю. и не устраивайтесь в эту организацию. Ген. директор не осуществляет не только фактическое стратегическое управление организацией, но и оперативное ежедневное руководство. Первое невозможно априори, второе - по причине некомпетентности Ершова В.В. Не смотря на то, что компания создана несколько месяцев назад, уверенные в себе профессионально выполняющие обязанности сотрудники из нее уходят. Принятие важных решений затягивается либо пущено на самотек, в итоге- авралы и упреки руководства в адрес рядовых сотрудников. Преобладают хаотичные противоречащие друг друг указания всех троих участников высшего руководства. В дополнение к этому надо добавить, что, выполняя непродуманные указания руководства Вам будет сложно соблюсти стандарты Корпорации Р-Индустрия, они тоже часто противоречат друг другу. Что касается денег, ибо все сказанное выше для многих показалось лирикой. Работала 3 месяца, при увольнении не получила полный расчет (система оплаты окладно-премиальная). Обратилась в день расчета , он же последний рабочий, по этому вопросу к Вохминой, та рекомендовала звонить Ершову, Ершов же просто не отвечал на звонки. Зам. ген. директора Иванов В.И. обещал, что премиальная часть будет выплачена с опозданием, в день выплаты всем сотрудникам, но этого не произошло (работающие сотрудники естественно, получили). На звонки не ответил. Буду продолжать звонить, но, вроде, все уже понятно.