ООО промтор

ООО промтор

ООО "ПромТорг" г.Иркутск (ООО "ПКФ "Интеко" г.Ангарск)

158 06/04/2017 Иркутск

НЕ советую никому устраиваться туда! Начальство очень высокомерное, ленивое и при этом тупое, как валенок. А главное, зарплату НЕ платят! Эту мизерную, честно отработанную зарплату не платят!! Будете выпрашивать её постоянно… и получать частями: из 10 тысяч (спустя месяц), сначала выпросите 3… потом дадут ещё 2… и так бесконечно. Поэтому многие продавцы были вынуждены забирать деньги из кассы, бросать магазин и уходить! А начальство думает, что в этом оно не виновато, дело видимо не в зарплате, просто плохие люди им попадаются… Условий труда никаких. У продавцов смена 13 часов, неделя через неделю… Это если повезёт, т.е. есть сменщик (второй продавец), а если нет, то продавец стоит месяцами, хорошо если с одним выходным и то, если выпросит… Начальству на это чихать, оно приезжает на работу на часок - забрать выручку и купить продуктов себе домой. А по задолженности поставщики орут на продавца и требуют с него денег, потому что начальство трубку не берет, а в магазине его не поймаешь. Менеджером вообще нельзя там работать… в бытовке, где нет ни окон, ни вентиляции, ни даже нормального стула… Ангарск сильно тормозит, например, когда у них просишь документы или информацию (данные), ответа от них нет неделями… Или просишь платежку об оплате, а тебе присылают (дня через три на эл.почту) какой-то левый счет на оплату, ещё и огрызаются, эти тупые куры, которые платежки от счета не отличают. Бегите от этой шарашки как можно дальше! Денег там НЕ заработать, только время потерять! И обходите этот магазин стороной! Даже покупатели Серёжу терпеть не могут и постоянно жалуются на этот валенок.