ООО ПрофИнтерс

ООО ПрофИнтерс

ООО "ПрофИнтерс-Воронеж"

613 12/14/2016 Воронеж

Добрый день,уважаемые читатели. Я хочу рассказать Вам о магазине ООО ПрофИнтерс-Воронеж. Как-то я оставил резюме в интернете на поиске продавца-консультанта,спустя несколько часов позвонил мне человек и представился Юрием и пригласил работать продавцом сантехники, и позвал на собеседование. Пришёл на след. день на собеседование, вроде красивое помещение,приятно встретили. Позвали Юрия, он начальник магазина,говорил, что да как, что продавать и сколько дней работать, но когда я спрашивал о зарплате он говорил “Всё зависит как ты себя покажешь, и от продаж”, так же я спрашивал про оклад, но снова услышал “Всё зависит как ты продашь, может даже до 30 тыс. получать”,думал классно, буду работать,и сказали график 6/1, но суббота-воскресенье не желательно брать выходные. Первые недели прошли классно, приятное общение с его сыном и со складскими, мне сказали заведи тетрадь и пиши свои продажи, я завёл и писал. Вторая-третья неделя пошла какая-то странная, я начал не только продавать, но и делать доставку с водителем, грузчиком, уборщиком,так же выходные они давали не . Думал, может пока мало продавцов так, месяц прошёл и мне дали 26 тыс.,а потом на след. месяц под конец мне сказали покажи свою продажу, и они посчитали вышло 200тыс.,из этих 200тыс.рублей сказали,что мой заработок составляет 10тыс, и больше не получишь. Я спросил,а оклад, они сказали, никакого оклада. Я начал говорить,что я уволюсь, они отказались мне выплачивать мои 10тыс. , начали утверждать,что мы и так 26 дали,хоть ты только 10 должен и меньше получать. Так, ладно,что 10тыс., они даже за переботку, плюс за то,что ты и грузчик, и доставщик, и уборщик, и мне это на плевать, у них семейный бизнес. Официально они не устраивают,хоть и обещают официальное трудоустройство, но не верьте, у меня в трудовой пустота стояла,но сделали какой-то липовый трудовой договор, который можно выкинуть и всё. Артём его “сын”, не пытайтесь если даже пойдете работать с ним быть в хороших отношениях, он ещё тот человек, который унизит перед всеми. Жена Юрия, Ирина, заставляет делать то, что даже переходит грани. Плюс они отбирают у Вас покупателей, как делать тогда продажу, если они сами уводят покупателей, плюс у них сантехника нереальной цены, когда в Окно В Европу дешевле в 2 раза. Я мог бы много чего рассказать, но если Вы думаете,что это ложь, можете пойти и поработать там, но знайте там больше месяца - два - три никогда не держались, все уходили после того, как говорили,что “теперь ты под проценты”. Советую не работать там!!! Обманят, плюс потеряете время. Находятся на : Ул.Донбасская 23, 16 бокс. Звать начальника: Шипилов Юрий Валентинович, его брата Шипилов Владимир Валентинович, “сын” Юрия, Шипилов Артём Александрович.