520 05/26/2015 Кемерово

ООО “Профиль-к” - это “забегаловка”, в которую я крайне не рекомендую обращаться! Все положительные отзывы, которые можно найти на просторах интернета - наглая, ничем не прикрытая ложь (сочиняются на досуге, в свободное от прямой работы время, профиль-кашными секретутками)! В реальности дела обстоят совсем по-другому! 1) постоянные задержки на работе, переработки, выход на рабочее место в выходные дни - все это считается неоплачиваемой нормой!2) задержки по заработной плате за 3-4 и даже 5 месяцев (десятки людей подавали в суд, прокуратуру, трудовую инспекцию, ИФНС, но все тщетно…).3) трудовых договоров или вовсе нет, или они составлены очень хитро, так, чтобы права работника заранее уже были ущемлены, причем с “его согласия”, подтвержденного его подписью (как не крутись, а при увольнении попадешь в просак).4) персонал отвратительный… 97 % - это необразованное и невоспитанное, некультурное, дремучее быдло! Совсем не любят, не ценят и не уважают своих клиентов. Думал не бывает хуже сбербанка, но я ошибался…5) дозвониться до главного офиса - дело, требующее терпения, выдержки и железных нервов. Когда спрашиваешь, “что с моим заказом, почему так долго?”, Получаешь моментальный ответ: “а что вы хотели за такие деньги? Ваш заказ на производстве,ожидайте!” (процесс ожидания постоянно затягивается на несколько дней, недель, и даже месяцев)!6) никаких социальных гарантий, ни медкомиссий, ни налоговых отчислений, ни больничных, ни отпусков, ни повышения квалификации! Одним словом: болото! ООО Профиль-к уже не первый раз попадает в криминальные сводки. Будьте бдительны, не повторяйте моих ошибок!1)http://mediakuzbass.ru/news/43515.html#/news-text2)http://kemoblast.ru/news/2013/12/19/oblastnoj-shtab-po-finmonitoringu-i-vyrabotke-mer-3.html На заводе царит полная разруха - грамотных специалистов и руководителей нет! Собрались Одни лишь дилетанты (понаберут по объявлениям с авито и кем-работа), кто бухает, кто колется, кто ворует запчасти и бензин, кто бомжует, кто просто бездарь и работает на авось, а кто-то и вовсе вышел недавно из тюрьмы. Ужас! А все потому, что людям не платят за выполненную ими работу! …будете платить стабильно и вовремя, вот тогда и грамотные, и умные, и сильные специалисты держаться будут за рабочие места когтями, и мотивация у них будет, и стимул бороться с разрухой и бездарями. Каждый приходит работать не за идею, а за оплату своего труда! Задумайтесь - сколько людей вы уже так обманули?! Как говорится, “рыба гниёт с головы”, всё идет от руководителей, которые не держат своё слово и не исполняют свои прямые обязанности при договорных отношениях. “директор” этой забегаловки, даже не пытается нести ответственность за работу своего персонала! Не желает рассчитываться с долгами по заработной плате , не уважает законы! Плюс ко всему, этот “директор” ходит в должниках у половины приличных организаций г. Кемерово, при всем при этом, не чувствует угрызений совести (поражаюсь, как ещё шкуру с него не спустили). Для приличия хотя бы с долгами своими расквитались (перед работниками своими в первую очередь, от вашего “день потерпят, два потерпят, может, даже - год” уже в ушах бурлит), а потом уже тявкали…ваш так называемый “караван”, который непонятно куда ползёт - это не что иное, как “бурлаки на волге”! Подводя краткий итог, хотелось бы сказать: Ни за что не соглашайтесь работать в данной забегаловке - это полный бесперспективняк! Работа здесь не принесет вам ни копеечки - ни опыта, а потеряете и время и здоровье. Нищая духом и средствами организация! Не стоит верить в сказки про “18 лет на рынкe”, Профиль-к за 18 лет банкротился/переименовывался несколько раз… остался от него только бренд, которым они неудачно прикрываются (значатся как ООО “КПК”). Мастера там далеко не лучшие… таких “мастеров” врагу не посоветуешь, а друзьям - и подавно! 1)http://s017.radikal.ru/i435/1505/96/4c5948fa626c.png - табель. 2)http://s018.radikal.ru/i519/1505/49/297630592378.jpg - неоплаченный больничный лист. 3)http://s005.radikal.ru/i209/1505/c1/03b3045f2331.png - заявление об увольнении. 4)https://youtu.be/orm_qxk7z3y - ООО “Профиль-к” отдел доставки. Вот это и еще с десяток видео, не помогло доказать мою правоту в суде, а этот недобросовестный “работодатель” не посчитал нужным туда даже явиться, делая вид, что меня не знает (незаконно присвоил себе мою заработную плату в размере 40 000 руб.)! Если вы полностью согласны со всем вышеизложенным, не будьте безучастными, расскажите о данном сайте как можно большему числу людей в вашем окружении, чтобы ни один представитель молодежи или пожилого поколения, который достоин вашего внимания, не остался незамеченным! P. S. Все вышеизложенное является сугуболичным мнением, основанным на реальных событиях и личном опыте, мировозрении. Они не претендует на абсолютно верное, обязательное для всех мнение. Данное мнение может противоречить с мнением большинства. Все ваши возражения не принимаются. Все жалобы прокурору.